Сейлор мун: мир после академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 мая

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Сейчас Макото отчетливо понимала, что перед ней появились две героини на темной стороне, которые явно не хотели заводить дружбу с сенши.
-Опять ты! - вскрикнула Макото, узнав в голубоволосой девушке вчерашнего врага. -Тебе вчера было видимо мало...Ну что ж я преподам тебе повторный урок! - тонкие брови сползли к переносице, а глаза наполнялись гневом и где-то глубоко в них читался...страх? Если она опять призовет своих клонов, то нам точно не сдобровать...Нас тут всего-лишь двое и к сожалению у нас нет времени связаться с девочками, поэтому мы должны справится с ними быстрее чем мы рассчитываем...Интересно, насколько опасна вторая? Кино уже хотела атаковать врага в голубом костюме как мимо нее пролетела атака блондинки. Надо признать, что Мако чудом успела увернуться от луча энергии, но отпрыгнув она почувствовала как ее тело сковало и кожу стало нещадно жечь. Короткий вздох вырвался из груди, когда девушка полностью была покрыта чем-то наподобие пыли, которая переливалась на ее коже и доставляла адскую боль. Юпитер помоги мне... - мысленно призвала она и ее родная планета откликнулась, окружая ее маленькими молниями, которые как бы заставили покрытие треснуть и разлететься маленькими осколками.
Мое имя А.Т. Но вряд ли вам это о чем-то скажет.
А.Т.? Кажется Мина что-то упоминала о ней раньше... В это время на другом конце произвольной боевой арены принцесса Венеры посылала во врага атаку и кажется она прошла успешно. Значит Минако взяла вторую на себя...Тогда мне ничего не остается как отвлечь А.Т. и понять, что она из себя представляет... Кожу нещадно жгло, а фуку было уже порядком истрепано, когда принцесса Юпитера вскинула руки к небу:
- Supreme Thunder! -  Дух Грома! - шквал заряда молний обрушился на землю, поднимая вихрь пыли на своем пути. - Надеюсь наше знакомство будет недолгим А.Т.!

0

32

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Кубики учитываются в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Kino Makoto:
ПВ :940
ПС: 750
Tsurada Arisu:
ПВ  :770
ПС :750
Итак, ход Kino Makoto:
выпало:
[dice=9680-1936-11616-36]
В соответствии с таблицей значение №12 предполагает, что атака попала, а так же добавляется 20 пойнтов к урону.

Активируется пассивная способность:
- Thunder Shock  - Громовой Шок - Маленькие молнии окутывают врага, ослабляя его атаки на 30 в течении 2 ходов (текущий, следующий).

Итог:
Kino Makoto:
ПВ :940
ПС: 750-250-20=480
Tsurada Arisu:
ПВ: 750-250-30-20=450
ПС:750

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-01 05:15:33)

0

33

- Пожалуй, я не откажусь от помощи. Чем быстрее закончим с этим воином, тем быстрее я смогу закончить свою охоту. Встречались ли вы с этой «леди» раньше?
- Вы не поверите, с этой «леди» мы встречались только вчера. И, скажу сразу, этих «леди» вчера было целых пять...Если бы не помощь Госпожи, живой бы я оттуда не ушла.. -  Уми поморщилась при мысли о том, что вчерашние раны ещё едва зажили, а сегодня ей снова приходится сражаться. Но пока сила на их стороне.
-Опять ты! Тебе вчера было видимо мало...Ну что ж я преподам тебе повторный урок! - шатенка в зеленой матроске и сегодня не потеряла боевого духа, хотя вчера ей крепко досталось.
- Это кому это было мало?? Кто кому урок преподаст? -  У.Р. моментально закипела.
Воспользовавшись их перебранкой, блондинка атаковала лжепринцессу Юпитера, но как ни прискорбно, промахнулась.
- Мое имя А.Т. Но вряд ли вам это о чем-то скажет.
- Можете звать меня У.Р. И да, нам стоит побыстрее прикончить эту самозванку,  ибо если она вызовет остальных..нам придется несладко. А мы с вами нигде раньше не встречались?.. - едва мелькнувшая в подсознании мысль тут же исчезла, словно её спугнуло появление ещё одного врага.
- Вряд ли вам удастся закончить с этим воином. Не думала, что мы так скоро встретимся с тобой, А.Т. - На сцене появилась лжепринцесса Венеры, которая вчера дралась с клоном У.Р.
"Ну вот, что я говорила, только её тут и не хватало.." - кисло подумала голубоволосая, уворачиваясь от атаки блондинки в оранжевой матроске. И все было бы хорошо, вот только пол сцены был местами покрыт остатками недавней битвы продуктами. Банально поскользнувшись на остатках джема, девушка очень неудачно подставилась прямо под золотую цепь всем корпусом.У.Р. показалось, что на несколько мгновений она, упав, даже потеряла сознание.
"Эта вредная белка и здесь меня умудрилась подставить. Найду и не знаю что потом с ней сделаю. Осталось только одно - остаться в живых. Пришла на помощь, называется..А кто меня теперь спасет - никто - надо спасаться самой..Кажется, лжеМинория была вооон за теми разноцветными кругами у меня перед глазами.."
- Hydro Blast! - У.Р. чуть ли не наугад обрушила водяной поток на то место, где, как ей показалось, мелькнула оранжевая матроска.

Отредактировано Umi Ryuuzaki (2016-06-04 00:51:28)

+1

34

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Итак, кубики будут учитываться в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ :1000
ПС: 650
Umi Ryuuzaki:
ПВ  : 650
ПС :1000

Итак, ход Umi:
выпало:
[dice=3872-5808-5808-36]
В соответствии с таблицей значение №8 предполагает, что атака попала, а так же добавляется 50 пойнтов к урону.

Итог:
Aino Minako:
ПВ :1000-250-50=700
ПС: 650
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :650
ПС :1000-250-50=700

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-06 00:27:32)

0

35

Она не смогла провести успешную атаку! Аризу с трудом сдержала стон разочарования. Теперь придется потратить гораздо больше времени на бой, чем она рассчитывала. Появление нового воина вызвало только волну раздражения.
- Блондинке слова не давали, - А.Т. едва удержала себя от более ярких эпитетов в адрес Венеры. – Будь так любезна, помолчи. У меня от одного твоего вида начинается мигрень.
- Надеюсь наше знакомство будет недолгим А.Т.!
Новая волна боли прошла по телу. В этот раз приспешница Нехелении смогла устоять на ногах. У нее даже получилось улыбнуться противнице, показывая, что её так просто из боя не выведешь.
- Надеюсь на то же самое, Сейлор Юпитер. Хотя я бы с большим удовольствием посмотрела, как вы будете просить пощады. Но я могу подождать еще немного.
- Можете звать меня У.Р. И да, нам стоит побыстрее прикончить эту самозванку,  ибо если она вызовет остальных..нам придется несладко. А мы с вами нигде раньше не встречались?
А.Т. повернулась к союзнице и осмотрела её более внимательно. «Такой же костюм, похожее отношение к лжепринцессам... Может ли быть она такой же, как и я?»
- Вы же не просто так присоединились к госпоже? Была ли у вас определенная цель? Вполне возможно, что мы...
Фразу прервали мелькнувшая цепь Венеры и падение У.Р. «Привет из прошлого? Еще одна телохранительница? Память будто в тумане... Нельзя отвлекаться... Надо скорее заканчивать бой и заняться совей работой, а затем обдумать все».
- Solar Flare! - Солнечное Сияние! – Резко отвернувшись от союзницы, А.Т. вновь направила атаку в сторону Юпитера, постаравшись сосредоточиться на ударе.

+1

36

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Кубики учитываются в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Kino Makoto:
ПВ :940
ПС: 480
Tsurada Arisu:
ПВ: 450
ПС:750

Итак, ход Tsurada Arisu:
выпало:
[dice=1936-9680-9680-36]
В соответствии с таблицей значение №11 предполагает, что атака мимо, а так же добавляется 20 пойнтов к здоровью.

Активируется пассивная способность:
- Thunder Shock  - Громовой Шок - Маленькие молнии окутывают врага, ослабляя его атаки на 30 в течении 1 текущего хода.
Diamond Dust  - Алмазная Пыль  - при активации способности противник покрывает блестящей пылью и получает урон в виде 60, в то время как его кожа получает повреждение на 1 текущий ход.

Итог:
Kino Makoto:
ПВ :940-60=880
ПС: 480
Tsurada Arisu:
ПВ: 450-30+20=460
ПС:750-250=500

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-09 14:51:49)

0

37

Сейлор будни - ни дня без происшествий!  Едва зализав раны от вчерашнего побоища, снова выходить лицом к лицу с неприятелем, чтобы сразиться в бою. Еще пару месяцев назад всё это казалось бы фантастическим бредом, происками какого-нибудь сумасшедшего, расскажи ей кто-нибудь об этом, и вот уже сейчас бои нонстоп - практически привычная стезя.
Если к такому вообще можно привыкнуть. Кто же они и почему мы вынуждены сражаться? - Так и не получив вчера ответа на животрепещущий вопрос, Венера отважилась задать его снова, когда её атака, проведенная более, чем успешно, смогла на время лишить возможности противницу атаковать.
- Кто же ты такая, кто вы такие, и почему атакуете? Так и знайте - мы, как защитницы Земли, не позволим вам распространять свою тёмную энергию на её просторах! - Патетично заявила Венера, направив грозный пальчик в сторону голубовласой врагини.
Слишком внезапно, вместо ответа, оранжевая воительница вновь почувствовала знакомое обволакивание воды, что яростно сжало её тело, сонмом брызг въевшись в кожу, как кислота. Зашипев от боли, Венера широко расставила ноги, чуть согнув их в коленях, силясь не упасть. Она выдержит, не сломиться, она не позволит себе проиграть, как бы сложно это не оказалось. Вчера их было шестеро, противоборствующих злу, сегодня же они только вдвоем, и она никак не может подвести Юпитер.
Зло скрипнув зубами и блеснув глазами, что приобрели стальной оттенок, Ви упрямо вскинула чёлку, взирая на противника. Она дождётся ответа, не отступит. А пока:
- Venus, Love Me Chain! - Чуть менее бодро, чем в первый раз, возвестила сенши, метнув переливающуюся золотом цепь в оппонента.

+1

38

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Итак, кубики будут учитываться в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ :700
ПС: 650
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :650
ПС :700

Итак, ход Minako:
выпало:
[dice=5808-1936-1936-36]
В соответствии с таблицей значение №5 предполагает, что атака попала.

Итог:
Aino Minako:
ПВ :700
ПС: 650-250=400
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :650-250=400
ПС :700

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-13 16:16:19)

0

39

Попала, попала! - ликовала внутри Юпитер, сдерживая себя чтоб не запрыгать от радости.
Твои речи... - немного высокомерно произнесла она, чувствуя свое превосходство. - Мне не интересны! Быть может ты проявишь фантазию А.Т. и придумаешь что-то более увлекательное, чем пустые угрозы? - ухмыльнулась она, заметив как прямая атака летит в нее, ослепляя яркой вспышкой. Ловким движением Мако отпрыгнула в сторону, уворачиваясь от атаки, чувствуя как луч губительного света резанул по бантику сзади.
- Я пришлю тебе счет за испорченную одежду! Что у вас за привычка такая?! Вечно все портите... - не успела Макото закончить свою тираду, как почувствовала, что знакомое жжение опять поразило нервные окончания на коже. Да что же это...Она с такой легкостью заковывает меня в эти оковы, которые неимоверно сильно жгут...Быть может однажды я не смогу избавиться от них вовсе...Нужно освободиться...Кино сконцентрировалась и почувствовала как пыль осыпается с нее будто блестки на детском празднике. Во второй раз на коже вместо покраснений появились маленькие ожоги, которые нещадно жгли и доставляли дискомфорт по всему телу.
И это все на что ты способна?!- тонкие брови сдвинулись в переносице.- Пожалуй пора заканчивать...Теперь тебе не ускользнуть от гнева Юпитера! - девушка вскинула руки к небу, призывая молнии под аккомпонимент грома. Дух грома! - молнии сорвались с рук по воле своей принцессы. Девушка кинула взгляд на Венеру, спрашивая будто все ли в порядке. Мина выглядела уставшей и Макото понимала, что с боем пора заканчивать иначе без жертв не обойтись.

+2

40

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Кубики учитываются в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Kino Makoto:
ПВ :880
ПС: 480
Tsurada Arisu:
ПВ:460
ПС:500

Итак, ход Tsurada Arisu:
выпало:
[dice=7744-9680-5808-36]
В соответствии с таблицей значение №12 предполагает, что атака попала, а так же добавляется 20 пойнтов к урону.

Активируется пассивная способность:
- Thunder Shock  - Громовой Шок - Маленькие молнии окутывают врага, ослабляя его атаки на 30 в течении 1 текущего хода и 1 следующего хода.

Итог:
Kino Makoto:
ПВ :880
ПС: 480-250-20=210
Tsurada Arisu:
ПВ: 460-250-20-30=160
ПС:500

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-13 17:08:17)

0

41

Поднявшись на ноги и сфокусировав зрение, У.Р радостно отметила, что её брошенная почти наугад атака достигла цели. Естественно, убить воительницу в оранжевой матроске она не смогла, но вред какой-то все же нанесла. Почти одновременно с тем, как она атаковала лжеВенеру, до неё донеслись слова:
- Кто же ты такая, кто вы такие, и почему атакуете? Так и знайте - мы, как защитницы Земли, не позволим вам распространять свою тёмную энергию на её просторах!
- Сейчас - мы служительницы госпожи Нехелении..а вы - никакие не защитницы Земли, а лживые узурпаторши! Это вы помогали убивать мою принцессу..И если бы
Последующая атака лжеВенеры не дала У.Р. договорить и высказать все, что она думает о самозванках. В очередной раз её хлестануло цепью и девушка хоть в этот раз и не упала, но едва удержалась на ногах. Мельком кинув взгляд на свою напарницу, она увидела, что А.Т. досталось ещё больше, чем ей.
"Определенно, удача сегодня не на нашей стороне..Надо постараться изо всех сил и если уж не победить, то хотя бы выбраться из этой передряги"
- Hydro Blast! - голубоволосая постаралась вложить побольше сил в атаку, молясь всем высшим сущностям, чтобы её усилия не пропала даром.

Отредактировано Umi Ryuuzaki (2016-06-16 22:45:15)

+1

42

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Итак, кубики будут учитываться в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ :700
ПС: 400
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :400
ПС :700

Итак, ход Umi:
выпало:
  [dice=5808-7744-9680-36]
В соответствии с таблицей значение №12 предполагает, что атака попала, а так же добавляется 20 пойнтов к урону.

Активируется пассивная способность:
Seed of Water  - Семя Воды - при активации способности оппонент получает урон в виде 60 пойнтов, при этом чувствует слабость и повышение температуры, ощущая обезвоживание на 1 текущий ход.

Итог:
Aino Minako:
ПВ :700-250-20-60=370
ПС: 400
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :400
ПС :700-250-20=430

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-17 01:30:53)

0

43

- Я пришлю тебе счет за испорченную одежду! Что у вас за привычка такая?! Вечно все портите...
- Кто бы говорил... От вас разрушений гораздо больше, - А.Т. тихо фыркнула. – А пользы совсем нет... И как вы с этим только миритесь?
«Хоть попытаться заставить их потерять самообладание... Так, а как там дела у У.Р.?» Девушка обернулась на напарницу. У той дела шли намного лучше. «Есть шанс продержаться дольше, чем я рассчитывала».
Аризу едва успела сделать вдох, как тело вновь пронзили молнии. Становилось все тяжелее оставаться на ногах. «День явно не мой. Похоже, что скоро придется отступать. Остается надеяться, что гнев госпожи будет не таким сильным...» Она услышала слова последовательницы госпожи об убийстве принцессы. «Та же ситуация, что и у меня? Вспомнить бы скорее о прошлом...»
- Я тут задумалась, много ли от вас толку. Твердите, что вы защитницы Земли, носитесь в мини юбках и думаете, что несете добро... А на самом деле являетесь фальшивками и от вас нет никакого проку. Из-за вас умерли дорогие нам принцессы. Однажды, мы за них отомстим и уничтожим вас точно так же.
Молнии все еще причиняли боль и было все сложнее сосредоточиться на бое. «Надо заканчивать противостояние... Иначе, живыми отсюда будет сложно уйти...»
- Солнечное Сияние! – Она едва смогла собраться с силами для атаки.

+1

44

Если бы только Венера атаковала не так рано! Нехеления, лживые узурпаторши, помогали убивать принцессу - эти слова ожесточённо роились в её голове, причиняя, казалось, не меньше боли, чем физические атаки. Боль непонимания, растерянности, недоумения...раскаяния? Но они ничего не делали, никого не убивали, всё, что совершали они в нынешней инкарнации шло лишь на благо и защиту земли. Неужели есть что-то, нечто, что избирательная память посчитала на настоящий момент табу для воспоминаний?
Раненая противница на удивление быстро пришла в себя, нанеся ответную атаку, и оранжевая воительница ощутила чувство саднящего дежавю - пассивная способность неприятеля только вчера предательски жгла кожу, вызывая слабость и температуру, вкупе с жуткой жаждой. И вот теперь - снова те же ощущения. Обезвоживание серьёзно подкосило Венеру - рухнув на колени, она уперлась руками в землю, а её густая чёлка полностью закрыла глаза. Тяжёло дыша, не обращаясь конкретно ни к голубовласой девице, ни к блондинке, что вторила словам своей союзницы, Венера проронила:
- Мы не можем быть в ответе за то, чего не совершали, и не дадим себя в обиду - сколько бы вас не было! - Финальным аккордом своих слов, она вскинула голову так, что пышная чёлка в агонии взмылась вверх, открывая обзор, и достаточно резво для своего состояния вновь оказалась на ногах, провозглашая атаку:
- Цепь любви Венеры, в бой!
Неприятели должны быть наказаны и отрезвлены. Только при таких условиях, измотав их, получится выудить необходимую информацию.

+2

45

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Кубики учитываются в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Kino Makoto:
ПВ :880
ПС:210
Tsurada Arisu:
ПВ: 160
ПС:500

Итак, ход Tsurada Arisu:
выпало:
[dice=7744-11616-5808-36] 
В соответствии с таблицей значение №13 предполагает, что атака мимо.

Активируется пассивная способность:
- Thunder Shock  - Громовой Шок - Маленькие молнии окутывают врага, ослабляя его атаки на 30 в течении 1 текущего хода.

Diamond Dust  - Алмазная Пыль  - при активации способности противник покрывает блестящей пылью и получает урон в виде 60, в то время как его кожа получает повреждение на 1 текущий ход.

Итог:
Kino Makoto:
ПВ :880-60=820
ПС: 210
Tsurada Arisu:
ПВ: 160-30=130
ПС:500-250=250

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-23 02:37:51)

0

46

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Итак, кубики будут учитываться в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ :370
ПС: 400
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :400
ПС :430

Итак, ход Minako:
выпало:
[dice=1936-3872-1936-36]
В соответствии с таблицей значение №4предполагает, что атака мимо.

Активируется пассивная способность:
- Heart Breaker - Разбитые сердца  - способность, с помощью которой Венера условно влюбляет в себя врага. Атака оппонента слабеет, либо переводится в урон на 30 на 2 хода (текущего, следующего).

Итог:
Aino Minako:
ПВ :370
ПС: 400-250=150
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :400-30=370
ПС :430

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-22 21:51:33)

0

47

- Я тут задумалась, много ли от вас толку. Твердите, что вы защитницы Земли, носитесь в мини юбках и думаете, что несете добро... А на самом деле являетесь фальшивками и от вас нет никакого проку. Из-за вас умерли дорогие нам принцессы. Однажды, мы за них отомстим и уничтожим вас точно так же.
Ослепляющее сияние опять понеслось навстречу богини Грома и Молний. Макото успела увернуться и спрятаться за колонну, переводя дух. Она прекрасно понимала, что сил осталось мало, но что поделать, если враг все еще в состоянии сражаться? Конечно неоспорим был тот факт, что Кино сегодня необычайно...везло? Или просто ее сила возросла? Иногда ей казалось, что с каждой атакой Юпитер становится к ней настолько близко, что в венах замирает пульс и молнии будто текут по крови, разгоняя кровь до сердца, а в нем самом больно бьет гром своими ударами. Она как будто была в эпицентре неведомой бури, шквала электричества и неминуемой боли для врага. потом она узнает, что на своей родной планете была сильна как никогда и могла одним щелчком пальцев вызвать и грозу, и бурю, и гром. Но только не здесь, не сейчас...Где-то внутри Мако чувствовала, что что-то очень важное внутри нее не пробудилось и возможно когда-нибудь ее истинная сила вырвется на свободу и она вспомнит, вспомнит все, что ей было так дорого. А пока что она была лишь тенью грозной воительницы и не понимала, что происходит.
- Принцессы чего? - выкрикнула она.- вы каждый раз говорите о своих принцессах...а на самом деле...что вы из себя представляете? Только и можете, что причинять людям боль...Ради чего?! Ради тех кто давно умер и забыт? Ради того, чтобы они были отмщены? Просто бред...Когда вы уже научитесь жить настоящим?! - Кино развернулась для атаки, чувствуя как знакомые ей молнии заиграли на пальцах.
- Да свершится правосудие! Дух грома! - атака понеслась по направлению к блондинке. Юпитер никогда не была сговорчивой и любила решить дело кулаками, чего не скажешь например о Венере, которая всегда сначала старалась урегулировать вопрос диалогом...Но к сожалению воительнице этот путь был неизвестен, поэтому ее покровительствующий Юпитер всегда был на ее стороне.

+1

48

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Кубики учитываются в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Kino Makoto:
ПВ :880
ПС:210
Tsurada Arisu:
ПВ: 160
ПС:500

Итак, ход Kino Makoto:
выпало:
[dice=1936-3872-3872-36]
В соответствии с таблицей значение №13 предполагает, что атака попала.

Итог:
Kino Makoto:
ПВ :820
ПС: 210-210=0
Tsurada Arisu:
ПВ:130-210=0
ПС:250

В соответствии с системой боя пунктом Сила\Здоровье:
Если у вас в конце боя остались ПС, но нет больше ПВ, то ваш противник автоматически выигрывает.

Следовательно боевой отрезок завершен побеждает Makoto Kino.

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-24 01:15:18)

0

49

Голубоволосая с великой радостью увидела, что её молитвы высшим сущностям были услышаны и в этот раз судьба ей наконец улыбнулась. Её атака не только не пропала в пустую, а нанесла воительнице в оранжевой матроске серьезный урон. Возможно, сама властительница Нехеления помогла ей своей силой - в конце-концов, не зря она вчера с таким усердием собирала энергию для повелительницы! Близок час расплаты..
Воспрянов духом, У.Р. с легкостью увернулась от ответной атаки Сейлор Венеры. Даже злость на неё стала меньше - приспешница Нехелении вдруг ощутила некую симпатию к блондинке. Кто знает, может она не так уж и виновата? Да и вообще, голова что-то болит..
Треск молний развеял всю вдруг нахлынувшую на У.Р. сентиментальность. Её соратница, которую она буквально несколько минут назад обрела, была подчистую разбита воительницей Юпитера.
А.Т.! - голубоволосая хотела было кинуться к незадачливой коллеге, чтобы проверить, жива ли она вообще, но в последний момент передумала. Стоило сначала разобраться с врагом, иначе есть риск получить удар в спину. Вряд ли убийцы принцесс отличаются честью и благородством - глупо даже надеяться на это.
"Да откуда у них столько сил после вчерашнего? Особенно у этой в зеленой матроске, я ведь вчера уделала её подчистую одной из первых и до сих пор не могу отойти от вчерашней битвы, а она стоит хоть бы хны и в одиночку победила А.Т. Неужели они так быстро восстанавливаются? Как? Ладно, потом разберемся, сейчас надо для начала что-то сделать хотя бы с этой блондинкой"
- Hydro Blast! - У.Р. изо всех сил пыталась добраться до всех потаенных уголков подсознания, где ещё оставались остатки её силы. Девушке все время казалось, что она лишь собирает крохи с поверхности, тогда как глубоко внутри скрыта настоящая её сила..

Отредактировано Umi Ryuuzaki (2016-06-27 23:35:45)

0

50

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Stop Fight [/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Итак, кубики будут учитываться в парах: Аризу-Мако, Уми - Минако.

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ :370
ПС: 150
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :370
ПС :430

Итак, ход Umi Ryuuzaki:
выпало:
[dice=3872-5808-9680-36]
В соответствии с таблицей значение №10 предполагает, что атака попала.

Активируется пассивная способность:
- Heart Breaker - Разбитые сердца  - способность, с помощью которой Венера условно влюбляет в себя врага. Атака оппонента слабеет, либо переводится в урон на 30 на 1 ход (текущий).

Итог:
Aino Minako:
ПВ :370-250+30=150
ПС: 150
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :370
ПС :430-250=180

Отредактировано Kino Makoto (2016-06-30 12:00:38)

0

51

Ожидается отпись Аризу. В ходе боя она зарабатывает 40 очков опыта.
В ходе эпизода Макото Кино зарабатывает 50 очков опыта, у неё происходит лэвел ап до 2-го уровня

0

52

Похоже, что это был конец её битвы. Она вновь промахнулась, а вот от атаки противницы так и не смогла увернуться. Девушка чувствовала, что вскоре потеряет контроль над удержанием боевой формы и вернется к обычному виду. А вот этого допустить никак было нельзя. Зачем показывать свой человеческий облик врагу? Они же тогда ей покоя не дадут, да и о сборе необходимой энергии можно будет забыть.
- Прости, У.Р. Дальше я не смогу сражаться. – Аризу с трудом концентрировалась на своей союзнице. – Придется уходить с поля боя. Верю, что у тебя получится их победить. Они не достойны находиться в этом мире.
Амулет на груди нагрелся, предупреждая о скором возвращении к образу обычного человека. Тсурада коснулась амфоры. Собранной ранее энергии могло хватить только на одно перемещение. «Сегодня госпоже энергия не достанется... А вот мне от неё выговор достанется... Сама виновата...» Она постаралась как можно четче представить место перемещения. Атмосфера вокруг девушки заискрилась и та исчезла в столбе света, переносясь в более безопасное место.
Оказавшись в одиночестве, недалеко от  своего дома, Аризу поменяла боевую форму на свой обычный вид. Она шла с трудом. Ей казалось, что от усталости можно упасть на дорогу, но девушка передвигала ноги, стремясь оказаться дома. Тсурада все еще ощущала легкие разряды молний от последней атаки, но она надеялась, что сможет избавиться от них в скором времени.

+1

53

И-таки измотать противников, по-крайней мере одну из них, подругам-сенши удалось - мощными раскатами контролируемого грома из антенны на диадеме Юпитер отправила в нокаут А.Т. Сил той хватило лишь на прощальное слово союзнице - они о чём-то перемолвились - и вскоре та исчезла, заискрившись в сиянии столба света.
Неплохой навык - эта телепортация, жаль, что мы им не обладаем, тогда бы я точно всюду успевала, не то, что сейчас!- В отчаянии подумалось Венере о своей повседневной жизни вечно опоздуньи.
Совсем неожиданно для неё самой и уж, наверное, для грозовой сенши - тем более - последняя вдруг засияла в зеленоватом свечении.
- Юпитер? Что происходит?- Внезапные изменения в подруге увлекли Венеру, заставив на мгновение забыть о бое. Это не было похоже на атаку У.Р. - Ю выглядела достаточно счастливой, насколько было возможно в такой ситуации.
Воспользовавшись заминкой воительниц, голубовласая неприятельница поспешила нанести еще один удар по блондинке, что был смягчён в последний момент пассивной способностью Ви. Но несмотря на это, она явственно ощущала, что сил у неё остаётся на последний рывок. Тот факт, что их теперь двое на одного, конечно, немного ободрял, однако побороть свою противницу стало буквально вопросом чести юной защитницы добра и справедливости.
- Сдавайся, силы явно не на твоей стороне! - Уверенно заявила девушка, указав на ту. Ну да, тыкать пальцев - некрасиво, но такие же эмоции, такой накал! Как-то и забываешь об этикете. - Venus, Love Me Chain!- Для пущей убедительности она метнула цепь в противоборствующую сторону.

0

54

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Show must go on[/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ: 150
ПС: 150
Umi Ryuuzaki:
ПВ  :370
ПС : 180

Итак, ход Aino Minako:
выпало:
[dice=1936-7744-5808-36]
В соответствии с таблицей значение №8 предполагает, что атака попала, также добавляется 50 очков урона.

Активируется пассивная способность:
- Heart Breaker - Разбитые сердца  - способность, с помощью которой Венера условно влюбляет в себя врага. Атака оппонента слабеет, либо переводится в урон на 30 на 1 ход (текущий).

Итог:
Aino Minako:
ПВ: 150
ПС: 150 - 250-50 = 0
Umi Ryuuzaki:
ПВ  : 370 - 150 - 50-30 = 140
ПС : 180

У Уми остаётся ПС еще на одну атаку, по результатам которой и станет ясно кто выигрывает в её паре с Минако

Ожидается отпись Макото

+1

55

"Лита...Лита, ты тут? Я же говорила тебе не бегать в лес одной...Там может быть опасно! А вдруг тебя кто-то мог бы увидеть в таком непотребном виде?! Меня же сразу на эшафот поведут! - убивалась дама преклонных лет, которая была одета в роскошную одежду, всем видом показывая ее значимость. Напротив нее стояла же маленькая девочка с изумрудными глазами, которые загорались при каждом прикосновении к дереву, при прикосновения ветра к ее щеке и щебетанью птиц. Девчушка непонимающе взглянула на даму : "Ойей" - начала она причитать. - нет безопаснее места чем родной дом, родной лес и укрытие под листвой в объятиях Юпитера."
Из хроник Юпитера.

Шум толпы уже не казался таким громким. Люди поспешили ретироваться. когда еще завязалась драка. Победа над А.Т. конечно же обрадовала шатенку, учитывая, что соперниц было две и как показывает практика они были далеко не слабачками коими казались на первый взгляд. Неожиданно Кино как будто провалилась в пропасть. Ощущение было сравнимо с полетом в невесомости .где была только она и обволакивающая тьма. Где-то в глубине сознания Мако почувствовала удары. Будто время вокруг замедлилось, а кровь стала слишком тягучей и отдавалась пульсом в висках и болезненным отголоском в сердце. Казалось, что сама природа наделяет ее силой, а перед глазами проносятся звезды...Нет! Мириады звезд, унося ее к родной планете. Да, теперь она ничуть не сомневалась, что имеет к ней какое-то отношение, которое вскоре может изменить ее судьбу. Тем временем, в реальном мире, а не космическом ее обволокло теплое зеленое сияние, которое было ничем иным как ее аурой. Длинные ресницы дрогнули, чувствуя тепло разлившееся по телу. Маленькие искорки щекотали кончики пальцев и раздражали еще больше рецепторы, намекая на то, что тело переполняется силой, а сердце мужеством. Мужество в наше время было исключительной роскошью, коей могли похвастаться очень немногие, но Макото повезло, а значит ее гордость могла быть спокойна.
- Что со мной? - открыла она глаза, чувствуя прилив сил, оглядев свои руки, на которых прыгали маленькие молнии. Венера ты справишься? - немного приглушенно спросила она, стараясь шагнуть к ней навстречу неловким движением. Черт, тело будто не слушается...Я не смогу помочь Минако, если потребуется моя защита...Надеюсь она справится..

+2

56

Атака голубоволосой достигла цели, но победить свою противницу и при этом спасти А.Т. ей явно не хватало сил. Пока девушка судорожно решала вопрос, что же важнее,попытаться победить хотя бы одного врага или спасти новоприобретенную соратницу, она услышала слабый, прерывистый голос:
- Прости, У.Р. Дальше я не смогу сражаться. Придется уходить с поля боя. Верю, что у тебя получится их победить. Они не достойны находиться в этом мире.
- Жаль, что я так и не смогла узнать, кто ты..Надеюсь, мы ещё встретимся.. - У.Р. еле успела договорить последнюю фразу, как А.Т. окутал столб света и она исчезла. Голубоволосая осталась одна против двух врагов. С воительницей в зелёной матроске происходило что-то странное и пока было непонятно, как на это реагировать. Но судя по ауре юпитерианки, это было не к добру. И вряд ли она сможет телепортироваться, как А.Т., ведь всю энергию, собранную вчера, она отдала Госпоже, и после этого она сбором ещё не занималась..
- Hydro blast! - У.Р. собрала последние силы и атаковала блондинку, стремясь добить хотя бы её. Ситуация была патовая, но сдаваться было ни в коем случае нельзя. Она ведь ещё не исполнила свой долг..

+2

57

[NIC][NIC]Game Master[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Show must go on[/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/rRmEW.jpg[/AVA][/AVA]

Значения пв и пс на начало боя:
Aino Minako:
ПВ: 150
ПС:  0
Umi Ryuuzaki:
ПВ : 140
ПС : 180

Ход Umi Ryuzaki:
выпало:
[dice=3872-11616-7744-36]
В соответствии с таблицей значение №12 предполагает, что атака попала, также добавляется 20 очков урона.

Активируется пассивная способность:
- Hydro Blast!  - Волна Воды!   – концентрирует энергию воды в руке, затем высвобождает ее в виде плотного потока воды, который атакует врага по желанию Уми, нанося урон.

Итог:

Таким образом, даже без подсчёта в связи с тем, что Уми попадает, становится очевидной её победа над Минако.
По результатам боя Уми получает 50 очков, тем самым перейдя на 2-й уровень, а Минако - 40 очков.

0

58

Похоже, Юпитер и сама не понимала того, что происходило с ней в ту минуту. После того, как зелёные искры осветили её фигуру и внутри неё свершилось какое-то преображение, она поспешила занять место рядом с Венерой, чтобы помочь той одолеть вторую противницу - но не смогла. Словно невидимый энергетический барьер удержал её от присоединения с напарнице, и она лишь вопросила о том, справится ли та без неё, на что Венера ободряющей ей улыбнулась. И вскоре после этого - неимоверной силы удар в спину, настолько неожиданный, что ободряющая улыбка, подаренная Юпитеру, застыла на губах, а расширившиеся от ужаса глаза составили с ней разительный контраст.
Венера снова оказалась поверженной. То самое чувство, охватившее её вчера, то самое поражение. Наверное, и нечего было надеяться на успех после такой неудачи, и всё же где-то теплилась надежда выстоять. Напрасно. И снова повержена, раздавлена, та, кто призвана служить верой и правдой принцессе, та, кто накануне не смогла защитить её в полной мере. Одинокая слеза блеснула в уголке глаза, стремительно скатившись по щеке. Слёзы - это слабость, и она вновь позволяла их себе, ведь по факту - действительно слаба. Память-злодейка отказывалась открывать свои потаённые резервы, и кто знает какой являлась Венера в прошлой своей жизни, но то, что есть сейчас она знает совершенно точно - она не сильная. Может, это вообще не для неё? Все эти сейлоры, защита земли. И даже прошлые победы не могут скрыть горечь произошедшего.

...Спустя некоторое время на площади ничто не напоминает о недавней схватки сил добра и зла. Люди беззаботно наслаждаются фестивалем, фотографируются с любимыми персонажами, едят местный фастфуд, смеются и радуются жизни. Минако тоже пытается. Всё-таки именно её подругу выбрали в качестве обладательницы франчизы на открытие нового кафе известной сети! Та девушка, наследницы империи, которую они спрятали от У.Р. и А.Т., будто узнав в ней свою спасительницу, провозгласила Мако победительницей соревнования. И теперь её торжественно награждают и вручают сертификат, а фотографы и репортёры стремятся поскорее запечатлеть момент триумфа.
Минако в толпе неподалёку, и она действительно рада за Макото. Но радость её неполная, и воспоминание о поражении тенью залегло в глубине глаз. Сейчас Мако совсем не до этого, она занята радостными хлопотами, и правильно - она сама не будет омрачать победу подруги. Слившись с толпой, Айно проходит к выходу, и, бросив последний взгляд на сцену, совсем теряется в людском потоке.
Я не могу идти сейчас домой, нужно с кем-то встретиться и обсудить это. - Посещает навязчивая мысль, и с ней она начинает обзванивать подруг.

Переход в 6 мая. Вечерние новости, больные жрицы.

0

59

"Когда ты сделала все, что можешь, наступает время делать все, что не можешь" - девушка вложила все оставшиеся силы в свою атаку и даже больше..и не прогадала. Её противница проиграла ей, а сама У.Р. вдруг почувствовала себя так, словно нащупала потайное дно в своем ящичке с силой и ей удалось это дно открыть. Энергия вдруг внезапно хлынула через край и наполнила все её существо. Она даже думать не могла, что может обладать такой силой - и кто знает, может это ещё не конец, а только начало? Насколько же сильнее она ещё может стать?
Водные брызги окутали У.Р. с ног до головы, холодными каплями оседая на израненной коже и снимая боль, давая силы устоять на ногах. Капельки застывали, становясь кусочками льда, но девушка не чувствовала ни обморожения, ни вообще какого-то дискомфорта. Они всего лишь приятно холодили кожу и красиво сверкали ледяными гранями. У.Р. на некоторое время заворожил этот хоровод ледяных капелек и она протянула руку в самую его гущу, чтобы поймать самый красивый ледяной кусочек. Как только желанный кусочек оказался у неё на ладони, все остальные осыпались вниз, растекаясь маленькими лужицами. Девушка завороженно уставилась на маленькую ледяную каплю, оставшуюся у неё в ладони и даже не собирающуюся таять. Ледяной - а может, хрустальный? - кулон-капелька с каплей Священной воды с Меркурия в нем. Когда-то она подарила его самому дорогому для неё человеку. Когда-то она собирала по мельчайшим кусочкам осколки этого кулона..просто потому, что это было все, что осталось от этого человека.
К сожалению, не смотря на то, что девушка стала сильнее, её раны не зажили полностью и она потеряла много крови. Нужно было уходиться не медля, поэтому У.Р. кинулась в ближайшее укрытие, развоплотилась и замешалась в толпе зрителей. В такой панике это не составило труда, но поскольку физических сил было очень мало, девушка, прислонившись к ближайшей стенке, потеряла сознание..
...Уми очнулась от того, что кто-то, невкусно пахнущий нашатырем, прикладывал что-то мокрое и холодное к её лбу.
- Девушка, вы в порядке? Вы меня видите? Посмотрите на мой палец, а затем на мочку уха. Вроде зрачки в норме..
- Конечно, вижу - буркнула девушка, повторяя указания медработника, а заодно пытаясь понять, что за ерунда с ней приключилась, и почему она тут лежит. Она что, тоже упала со сцены? А почему вокруг такая радостная суматоха?
- Вы пролежали без сознания некоторое время. У вас множественные ушибы и ссадины. Рекомендую вам проехать в больницу и сдать анализы, а ещё сделать рентген.. - медработник  что-то бубнил себе под нос, но девушка его уже не слушала. Она с удивлением разглядывала изящный кулончик -капельку, который сжимала в своей ладони. Откуда он у неё и чей он? Такой красивый и почему-то, такой родной..
Уже сев в машину скорой помощи, девушка увидела начало награждения. Непонятно, почему, но кафе присудили..девушке, которая была в костюме белки!
- Не поняла, что за фигня?? За какие такие заслуги?? - Уми возмущенно подскочила на месте, но машина уже поехала, поэтому сделать она ничего все равно не могла.

Переход в 8 мая Esprit d’Escalier

Отредактировано Umi Ryuuzaki (2016-08-06 02:30:54)

+2

60

Ожидается отпись Мако

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно