Сейлор мун: мир после академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Любые вопросы касаемо ролевой- от дизайна до занятия роли.
Будем очень рады видеть вас у нас в качестве игроков)

0

2

Возможно, я делаю что-то не так, но: хотелось бы поиграть за местную вариацию Сейлор Нептун, и вот какой у меня вопрос - раз уж персонаж получил новую личность, то биографию-жизнеописание и прочие моменты можно придумать с нуля самой (исключая то, что уже написано в списке персонажей)?

0

3

Neptune
по-моему, вы делаете всё более, чем так :D
да, конечно, вы можете вполне придумать какие-то уточняющие моменты, сохраняя основную канву информации, что есть в списке персонажей о Нептун

0

4

Доброго времени! Прошу прощения, если вопрос покажется глупым) Подскажите, есть ли какие-нибудь особенно востребованные на данный момент персонажи, которых хотели бы видеть на ролевой? Желательно женский персонаж, но это совсем не обязательно, если юноши из таблички актуальны и востребованы в игре, то подумать могу и о них.

0

5

Сенши,
доброго) нам, конечно, больше всего мужские требуются - Мамору (как раз эпизод с ним горит, куда он должен вот-вот подключиться - 2 мая (вечер-ночь)-3 мая), Джедайт (наша Рей его очень ждёт, да)), Зойсайт (к прекраснейшей из Ами ныне существующих в пару! ну и просто как интересный, несомненно, персонаж)
из женских - возможно освобождение Харуки и Луны
подробная информация в "списке персонажей"

0

6

Aino Minako
И снова добрый день. Спасибо за помощь с выбором. Я все тот же гость под ником сенши, если что) И теперь хотелось бы уточнить пару деталей: во-первых, чисто организационно, я же правильно понимаю, что готовую анкету надо выкладывать в раздел "Регистрация"? И, непосредственно по информации о персонаже, можно ли немного изменить место работы Джеда в Японии? Я просто не очень понял, зачем и кем соискателю со специальностью астрофизика устраиваться в храм.)

0

7

Jadeite
добрый, рады, что снова заглянули к нам, надеюсь, на сей раз на постоянной основе)
да, именно, в регистрации - отдельной темой
изменить - конечно, но в храм Джеду нужно как-то в любом случае устроиться, в этом вся соль)

0

8

Jadeite доброй ночи и как же я рада
Aino Minako,Мина, я, кстати, тоже не понимаю зачем храм,может можно изменить на что- нибудь более демократичное?

0

9

Просто проходил мимо... Здорово, что у вас всё здорово.)))

0

10

*О* написал(а):

Просто проходил мимо... Здорово, что у вас всё здорово.)))

Лааааз? ты ли это??)) да вот, как-то еще держимся, спасибо xD

0

11

Кто-ж ещё... ))))) Вот и славненько.  :D

0

12

Добра) А можно быт какой-то, ну не супер-известной принцессой в с какой-нибудь далекой планетки и быть как бы темной, но нейтральной, без агрессии и какого-то зла, ну и король у меня соответственно такой же. И может ли быть два облика? Как бы в повседневной жизни один, а истинный, старше там и всякое такое)

0

13

принцесска написал(а):

Добра) А можно быт какой-то, ну не супер-известной принцессой в с какой-нибудь далекой планетки и быть как бы темной, но нейтральной, без агрессии и какого-то зла, ну и король у меня соответственно такой же. И может ли быть два облика? Как бы в повседневной жизни один, а истинный, старше там и всякое такое)

Извините что вмешиваюсь, но вы хотите быть тёмной нейтральной творящей добро? Что вы подразумевает под тёмной? Может просто у нас разные понятия, но насколько я знаю тёмная магия потому так и называется, что черпает силы из членовредительства.

0

14

Hino Rei написал(а):

Извините что вмешиваюсь, но вы хотите быть тёмной нейтральной творящей добро? Что вы подразумевает под тёмной? Может просто у нас разные понятия, но насколько я знаю тёмная магия потому так и называется, что черпает силы из членовредительства.

Да нет, встречается и нейтральная тьма, так сказать.) И нет, творить добро мы не собирались. Вот, не причинять зла, это да. По крайней мере, пока не придется.
Ну мы вообще еще в раздумьях. Имеется мысль и о просто необычной девушке с особенным даром, которая в прошлом могла быть жительницей Серебряного Тысячелетия и у нее был возлюбленный-демон, перешедший на ее сторону. А в будущем, они снова оказались вместе, ну только естественно, не помнят ничего...

0

15

PR написал(а):

Ну мы вообще еще в раздумьях. Имеется мысль и о просто необычной девушке с особенным даром, которая в прошлом могла быть жительницей Серебряного Тысячелетия и у нее был возлюбленный-демон, перешедший на ее сторону. А в будущем, они снова оказались вместе, ну только естественно, не помнят ничего...

Ну, по моему, это неплохая личная ветка сюжета, но ведь такую ситуацию можно и под требуемых подвести, у нас, например, Артемис в демонах значится, а к нему в пару можно подобрать не просто девушку, а хранительницу одной из принцесс. У нее и магия будет. Тогда ваша сюжетная ветка будет реализована не только в прошлом, но и в сюжете. А администрация с удовольствием для вас придумает и сюжетную ветку, да и с отношениями будет интереснее.

Отредактировано Hino Rei (2015-11-13 11:41:51)

0

16

Hino Rei, да дело в том, что у нас под эту задумку, уже конкретный вариант внешностей и совершенно других характеров. Ну, у моего партнера в основном.

0

17

дня вам)
а почему "мы"? вас двое? если планируете пару играть, то почему бы не взять ту же Ами и Зоя? Милена у нас еще свободна и Харука, также Луну возможно освободить, у неё вполне интересное развитие перса. Короче, предпочтительнее всё же взять канона, на них есть и задумки, да и интереснее, когда полный набор и принцесс и лордов/принцев, быстрее воспоминания вернуться и дальше сюжет разовьется)

0

18

Minako, да, нас двое) Я и мой парень хд
Мы бы взяли канонов, но у него с этим все очень сложно и другую внешность он не видит практически для себя.
Если каноны это очень принципиально, то мы пустимся в дальнейшие поиски)

0

19

а какую внешность он видит для себя? просто вам самим будет интереснее канонами быть, на самом деле) и ему - играть флеши с лордами и принцами, и вам - с принцессами, там просто не паханное поле ситуаций
или же пара - Луна и Артемис, вызволение Артемиса на сторону добра, со стороны Артемиса - козни принцессам, интересно же)

0

20

Minako, ну как истинный облик ему нужен Себастьян из Темного Дворецкого, а какой повседневный, ну или Когами Шинья или Гиноза Нобучика из Психопасса)

0

21

а что, если в целях конспирации Артемис сменит свою внешность на ту, что хочет ваш парень? Ну, типа не палиться, ведь Артемис такой весь светлый, с длинными белыми волосами, а тут, став на сторону зла, он полностью сменит, получается, и приоритеты, и внешность)

0

22

Minako, так, но Артемис же с Луной, а я точно не Луна) Или у вас необязательно следовать каноническим отношениям?

0

23

Вообще, у нас Артемис, конечно, в паре с Луной предполагается. А что так? Нормальная Луна) Она разная, на самом деле, и, опять же, ничто не мешает её по характеру от канона в некоторой степени отвести

0

24

Minako, просто я планировала внешность Мику Хатсуне, по характеру-то я ничего против не имею.)

0

25

Хм...тогда в ходе квеста, который как раз сейчас идёт с Луной, можно сменить ей внешность - т.е выкрасить волосы в бирюзовый цвет, чтобы её не признали враги, которым она и откроется в его ходе) Только тут вопрос в том, что она всё же будет прибывать какое-то время в образе кошки OO

0

26

Minako, а сколько ей быть кошкой? И да, леди Минория, вы не переживаете по поводу того, что идя нам на уступки, мы получается, от канонов оставляем очень мало?

0

27

Ну, пока она кошка, для того, чтобы стать человеком можно организовать отдельный квест)
На самом деле, у нас в принципе игра очень АУшная, что позволяет практически без ущерба для всех раздвигать рамки канона, ничего страшного

0

28

Minako, как я понимаю, у Артемиса извращенное понятие об истории сейлоров в будущем? т.е. в прошлом он не считал их врагами и все было правильно?
Мне тут в ухо бурчат, что совсем запутался хд

Наша идея была в том, что мы любили друг друга в прошлом, и в прошлом, ради меня, он перешел на сторону добра. В будущем, мы снова должны были встретиться, только на этот раз, он должен стать моим телохранителем, чья сила демона будет постепенно пробуждаться.

0

29

ну да, в прошлом он был вполне себе дружелюбный кото-человек) потом, в настоящем, то, что он знал о сейлорах было фальсифицировано как бы.
Как вариант - в прошлом, в ходе сражения с Нехеленией заражённый злом от неё же Артемис уцелел вместе с Луной. Последней объединенной атакой Плутон и Сатурн как бы замораживают их и отправляют в будущее, чтобы они смогли вновь переродится и спасти мир, грубо говоря. Но всё идёт не так как нужно - будучи и так с зёрнами зла, Артемису еще и промывают мозги, а Луна до определенного возраста лишь отдаленно понимает что от неё требуется. В настоящем ваша встреча уже состоялась в отыгранном эпизоде 10 апреля, только неудачно, но теперь тёмные силы хотят найти Луну, найти и уничтожить, а у Артемиса вполне может зародиться идея привлечь ту на свою сторону

0

30

Minako, тогда прям тьма тьмой у Артемиса... а под каких канонов можно подогнать нашу задумку? Телохранителя-демона, но не злого, оберегающего охраняемый объект-девушку, которые в прошлом любили друг друга?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно