Для заполнения анкеты создавайте новую тему.

1.Ваше имя:

2.Возраст:

3.Внешность (картинки приветствуются, но желательно словами):

4.Характер:

5.История:

6.Пробный пост на эту или любую темы:

Ваш персонаж реинкарнировал в будущем после поражения в битве. Он, разумеется, ничего не помнит о прошлой жизни. Опишите из какой он страны, чем занимается, как его зовут в новой жизни, увлечения, работа?

7. Желаемое личное звание (заполняете сами после принятия):

<br><br><i><br>Я <b><a href= "ссылка на анкету">имя сейлор воина или формы</a></b><br>и<b>имя принцессы (остальным классам заполнять не нужно)</b>,<br> мне <b>возраст</b>, я из <b>страна</b>, <b>род деятельности</b>,<br> я в паре с <b>имя персонажа</b> <br>и у меня <b>0</b> очков опыта<br><br></i>

9.Контакты для связи

Код:

Код:
[b]1.Ваше имя: [/b]

[b]2.Возраст: [/b]

[b]3.Внешность (картинки приветствуются, но желательно словами): [/b]

[b]4.Характер: [/b]

[b]5.История: [/b]

[b]6.Пробный пост на эту или любую темы: [/b]

Ваш персонаж реинкарнировал в будущем после поражения в битве. Он, разумеется, ничего не помнит о прошлой жизни. Опишите из какой он страны, чем занимается, как его зовут в новой жизни, увлечения, работа? 

[b]7. Желаемое личное звание (заполняете сами после принятия):[/b]

<br><br><i><br>Я <b><a href= "ссылка на анкету">имя сейлор воина или формы</a></b><br>и<b>имя принцессы (остальным классам заполнять не нужно)</b>,<br> мне <b>возраст</b>, я из <b>страна</b>, <b>род деятельности</b>,<br> я в паре с <b>имя персонажа</b> <br>и у меня <b>0</b> очков опыта<br><br></i>
[b]9.Контакты для связи[/b]
[hide=9999999999999][/hide]