Сейлор мун: мир после академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша №1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

http://s6.uploads.ru/I5iw2.jpg

сюжет гостевая акции нужные

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я !

ОДИНОКИЙ
http://sd.uploads.ru/z6s94.png
СКИТАЛЕЦ

ОПЫТНЫЙ
http://s0.uploads.ru/pYI41.png
АРХЕОЛОГ

ЛЮБИТЕЛЬ
http://s1.uploads.ru/NAoXd.png
ШУТОК

ЗАГАДОЧНЫЙ
http://s9.uploads.ru/0KwzS.png
ФОТОГРАФ

УГРЮМЫЙ
http://s9.uploads.ru/v9Pwk.png
СОСЕД

ОТВЯЗНАЯ
http://savepic.ru/8883702.png
АЙТИШНИЦА

0

602

http://funkyimg.com/i/2cFS5.png
meant to be

http://nomercy.rusff.me/viewtopic.php?i … 21#p107630

0

603

http://funkyimg.com/i/2ccg5.png

http://jejucity.rusff.me/viewtopic.php? … 10#p126778

0

604

http://illyria.anihub.ru/viewtopic.php? … p=23#p5357

http://sh.uploads.ru/SW6AM.png

» СТАРШИЙ БРАТ
Роль: Хранитель;
Возраст: 19+

» ПАПИНА ДОЧКА
Роль: человек;
Возраст: 18 лет.

• Дерзкий и наглый, самый настоящий сумасброд без инстинкта самосохранения. Всегда кидаешься в "бой", совершенно не думая о безопасности.
• Мстителен. Ты никогда не посмеешь кому-то обидеть свою семью, а если такое произошло, обидчик может заказывать место на кладбище, да гробик красивый.
• Ты умеешь и можешь внушать страх одним взглядом. Он у тебя холодный, который отпугивает не только прохожих, но и меня.
• Знаешь и умеешь правильно зарабатывать деньги. Не важно, какой это будет способ: честный или нет, никто не сможет это доказать. Ты не позволишь.
• До одури любишь кошек и если кто-то обижает их, готов в буквальном смысле порвать на лоскуты.

• Характер у тебя тот ещё, Бунтарка с большой буквы, на твой внешний вид я закрываю глаза каждый раз только потому, что ты не отбираешь у меня сигары и пиво, хоть я и вбиваю ЗОЖ в твою голову всю жизнь.
• Говоришь ты точно так же, а думаешь обратно противоположное. Мы можем постоянно подкалывать друг-друга, отбрасывая саркастичные шуточки.
• Любишь помогать мне с готовкой на кухне и полностью разделяешь мои вегетарианские взгляды.
• Это если в общем, остальное на усмотрение, или договоримся.

» МЛАДШИЙ БРАТ
Роль: Хранитель;
Возраст: 18-19 лет.

» ЛУЧШИЙ ДРУГ
Роль: Хранитель;
Возраст: 23 года.

• Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочны парень. Имеет склонность скрывать эмоции под маской холодности. Спокоен при всех обстоятельствах, но по разному. Остается холоден и недоступен когда любит.
• Матушка Лень считает его своим сыном, который рожден от Дяди Безответственности. "Талантливая лень" — вот, как его называют. Не будет делать что-то, что не приносит выгоды.
• Прирожденный изобретатель, но со своими идеями не торопится, пока не найдет условий для максимальной отдачи его труда. Гордится своим умением не заниматься ничем, что не приносит ему пользы. Лишь удовольствие.
• Обожает комфорт и удобства. При совместных с кем-то действиях ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В основном, на любимом месте — диване.
• Неуступчивый, имеет внутреннюю правоту и бесстрашие. Чем больше одинок, тем больше недоступен.
• Если рядом нет "пинка под зад", то его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает. Однако, очень продвинут в компьютерах, но почему-то не показывает это на людях. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет.
• Об искренности желаний он судит по интонациям. Эгоист. Он обязательно должен быть любимчиком, уравниловки он не терпит, а на этой почве — имеет натянутые отношения со старшим братом. Первый проявляет ненависть, а второй мило лыбу давит.

• Ты самый нудный и скучный из всех людей, которых я когда либо встречала, вот честно! Я никогда не видела, чтобы ты отрывался в каком-нибудь клубе, кокетничал с девушкой, да хоть бы в приставку рубился! Мне кажется, что ты вообще какой-то робот.  Спокоен всегда везде и всюду, со здравым разумом и трезвой памятью.
• Ты никогда не теряешь самообладания. Даже когда я вляпываюсь в такие неприятности, что хуже уже некуда и ты меня спасаешь. Видимо, ты уже привык и поэтому относишься ко мне со снисхождением.
• В тебе присутствует какой-то романтизм, благородство средневекового рыцаря. Пусть ты этого особо и не показываешь.
• Ты умен. Даже не так — ты гениален! Но исключительно со всем, что как-либо связано с точными науками. В творчестве же ты не находишь для себя чего-то интересного. Хотя почему-то прекрасно осведомлен как и о старых, так и о новых веяниях в культурной жизни мира. Эх, это все твое блестящее образование, которому можно только позавидовать.
• Тоже можно сказать и о твоем воспитании — ты одинаково вежлив со всеми, хотя те, которым не повезло знать тебя как врага удостаиваются ужасного ледяного взгляда, учтив. Ты педант, перфекционист и трудоголик, благодаря чему тебе пророчат великую карьеру.

0

605

http://savepic.ru/10061667.png

http://movie.rusff.me/viewtopic.php?id= … 30#p850475

0

606

http://s3.uploads.ru/vIPKE.gif
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
В ПОИСКАХ ЖИЗЕЛЬ ЖЕВЕЛЬ
и   п р я м о   с е й ч а с   я   п о к а ж у   т е б е ,   к а к   –   я   у н и ч т о ж а ю   к р а с о т у .

Администратор? Хочешь проверить взаимность? Завтра рабочий день? Устал читать, где, чёрт возьми, ссылка? Нажимай сюда!

0

607

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0410/h_1460328955_6776656_5d41c71079.png

http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=7 … =26#p76269

0

608

http://i.imgur.com/ueuXNDX.pngСЮЖЕТ || FAQ || ПРАВИЛА

http://baingshan.rolka.su/viewtopic.php … p=3#p30100

0

609

http://savepic.ru/9610157.gif
ATTACK ON TITAN!
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ: Райнер Браун, Бертольд Фубар, Эрвин Смит, Майк Захариус, Ян Дитрих, Найл Доук, Конни Спрингер, члены отряда капрала Леви.

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=432#p87565

0

610

MARAUDERS.  NO  M E R C Y
http://funkyimg.com/i/28uay.png

http://nomercy.rusff.me/viewtopic.php?i … 36#p108739

0

611

СУМАСШЕДШИЙ УЧЁНЫЙ
Devil May Cry | Vergil*
Хранитель, 32 года

ПРАВАЯ РУКА
D.Gray-man | Tyki Mikk
Хранитель, 23 года

http://sd.uploads.ru/ferFu.png
Человек, обладающий поистине невероятными знаниями в медицине, вполне способный создать лекарства от самых страшных и неизлечимых болезней, но, увы, из-за ненависти к людям (причина на ваше усмотрение) обратил свой ум не совсем в доброе русло. Повстречавшись с Эбсеном, он уговорил его не убивать всех подряд, а сделать более хитро: избавиться от людей - слабых, безвольных и бесполезных существ, - а Хранителей - переманить на свою сторону. Однако, он был готов к тому, что не все будут согласны с ним и его союзниками, потому придумал специальное средство, которое, попадая в тело непокорного Хранителя, медленно будет сводить его сума, заставляя подчиняться воле учёного.

http://sh.uploads.ru/6UrQj.png
Они повстречались с Эбсеном случайно, но отношения почти сразу перешли в достаточно тесные и он (Эбсен) рассказал ему все свои тайны и желание убить всё человечество. Встреча с этим человеком кардинально поменяла его жизнь, давая юноше возможность понять, что ему тоже есть за что не любить людей. В силу своего характера, сумел быстро влиться в доверие, став правой рукой Эбсена, его замом и человеком, готовым на всё, ради своего босса.
Хорошо владеет оружием, как холодным, так и огнестрельным, но из-за своей худобы и не развитости мышц, совершенно бесполезен в рукопашном бою.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ-ШПИОН
League fo Legends | Vi
Хранитель, 23-25 лет

ЛОВЕЦ
The Loin King | Scar*
Падший Хранитель, 30-34 года

http://s4.uploads.ru/lEoHD.png
Девушка, работающая в полиции и ведущая дело как раз о банде людей, убивающих всех вокруг. С боем и мольбой она выбила у начальства это дело у более опытного сотрудника, для того, чтобы целенаправленно водить полицию за нос, всё дальше и дальше уводя их от группировки и тем самым прикрывая спины своих союзников. Её отец воевал в горячей точке и убил его, как можно было догадаться, человек, притом ещё и страшный расист. Мать из-за этого умерла (причины на ваше усмотрение), а маленький брат умер от голода из-за того, что девушка была слишком увлечена генерированием плана мести. Она искала того самого мужчину, но поиски не увенчались успехом, однако, она наткнулась на Эбсена, рассказав свою историю которому, получила приглашение присоединиться и отомстить.

http://s4.uploads.ru/z3CYU.png
Давний знакомый учёного, возможно его бывший одноклассник/однокурсник, но так и не доучившийся из-за того, что попал в тюрьму за убийство человека. Параллельно правительство Хранителей лишило его памяти, подстроив всё так, будто он убил человека в автокатастрофе. До сих пор ничего не помнит, а всё, что рассказал ему учёный, просто принял на веру, не особо вникая в правдивость истории. Убеждён, что именно учёный вытащил его из тюрьмы (на самом деле отсидел полный срок), потому всецело предан только ему, приказов других членов группировки не слушает, либо выполняет с большой неохотой и халтурой. Молчалив и не разговорчив, зато силён физически, вполне может поднять тело примерно килограмм в девяносто. Возглавляет группу, которая осуществляет отлов непокорных Хранителей, и доставляет их в подпольную лабораторию учёного для введения препарата.

http://illyria.anihub.ru/viewtopic.php? … p=31#p8157

0

612

http://savepic.net/8242522.png
Kantai Collection
Я возвращаюсь домой
Сюжет|Справочник|О мире

http://kancolle.anihub.ru/viewtopic.php … =32#p76962

0

613

http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=579&p=10#p67888

В Е Л И К А Я   О Х О Т А   Ж Д Е Т   С В О И Х   С Ы Н О В Е Й, 
А Н   Б Е Л А Х   –   Б Р А Т Ь Е В

http://s2.uploads.ru/7IM5f.png
Анкета заполняется по сокращенному шаблону.
Сюжет Технология "Пандора" История сообщества

0

614

Здесь моя помощь, как целителя, и честность, как писателя,
нужна даже больше, чем в Ираке, Сирии или ещё где-либо,
ведь там вооружённые столкновения рано или поздно кончатся,
а на острове Тонаки: война - это образ жизни.
© Blaine Anderson

http://funkyimg.com/i/2b6Rz.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
Срочно разыскиваются!|Герои и Героини Marvel
Корпорация "Union"|Коренные жители|Супергерои!|"Литературный клуб"

http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=14 … 49#p156717

0

615

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ПОСТАПОКАЛИПСИС, МИСТИКА, NC 21+, ТЬМА
http://i.imgur.com/dhgNKgG.png

http://745.rusff.me/viewtopic.php?id=12 … 12#p197093

0

616

http://savepic.net/8242522.png
Kantai Collection
Я возвращаюсь домой
Сюжет|Справочник|О мире

http://kancolle.anihub.ru/viewtopic.php … p=5#p77316

0

617

http://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/topded4c.png
http://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/main2044c7.png
http://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/1st544d2.pnghttp://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/2nd79eb8.pnghttp://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/3rd2ca06.pnghttp://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/4rd39d2f.pnghttp://screenshot.ru/upload/images/2016/05/14/lowerpartd6545.png

http://ftwod.anihub.ru/viewtopic.php?id … =29#p33802

0

618

http://s6.uploads.ru/A2XiU.png
АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ


АКЦИЯ "НЕУЛОВИМЫЕ ТРИКСТЕРЫ"


http://s7.uploads.ru/fxLrd.png

Статус: Свободен


АКЦИЯ "ПРИЗРАЧНЫЕ СЕСТРЫ"


http://s0.uploads.ru/nboFQ.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна

http://s6.uploads.ru/fiv5Z.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна


АКЦИЯ "ВЕРНЫЕ ХРАНИТЕЛИ"


http://s2.uploads.ru/5V3y9.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободен

http://s6.uploads.ru/YDZ9c.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна


АКЦИЯ "НЕБЕСНЫЕ КОРОЛИ"


http://se.uploads.ru/APEG0.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0117/h_1453054874_2332668_539ab5b78a.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободен

http://sg.uploads.ru/Hcl14.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен


АКЦИЯ "WITCHES 5"


http://sh.uploads.ru/lMg4G.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна


http://sa.uploads.ru/BZGmr.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна


http://sg.uploads.ru/4ctTY.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна


АКЦИЯ "ПОРА ТУМАНОВ"


http://sf.uploads.ru/8oy7Z.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

0

619

http://s020.radikal.ru/i700/1501/c0/ef85981b8a44.png

http://i.yapx.ru/EFc.png Правила http://i.yapx.ru/EFc.png Сюжет http://i.yapx.ru/EFc.png Роли http://i.yapx.ru/EFc.png

0

620

Ролевая игра Welcome to Mafia Land в поисках персонажей:


http://s3.uploads.ru/Qt6n3.png
Мировой звезды

http://s2.uploads.ru/ZE1PR.png
Принца Земли

http://s3.uploads.ru/TvWmw.png
Советник и отец

http://s2.uploads.ru/fXAeJ.png
Вспыльчивого парня

http://s3.uploads.ru/IyW3q.png
Принца маньяка

http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18217.png
Экстремального парня

0

621

http://funkyimg.com/i/2cr87.png

Рейтинг игры R (18+).
Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.
Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.
Срочно требуется Сейлор Юпитер!

0

622

http://s002.radikal.ru/i197/1101/f9/dc688ba383c7.png

"Новая Эра - Месть Галаксии"
Однажды потерянное уже не вернёшь.
Как бы ни было это похоже на прежнее, напонение, так или иначе, другое.

Потеряв будущее и прошлое, потеряв друзей в битве с Галаксией, Усаги заполняет ненависть. Не сумев удержать этих чувств, Принцесса направляет их в Серебряный Кристалл... Токио уничтожен. Сознавая весь ужас своей ошибки, Серенити вновь призывает силу Крситалла. Исчерпав всю энергию, он разбивается. Однако Токио вернулся... Вернулся в самое начало, когда прибывают "Три Звезды". Какое-то неуловимое отличие есть в этом городе. Найти его предстоит Вам.
Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам известного аниме "Прекрасный воин Сейлор Мун". 

0

623

http://sh.uploads.ru/WTJ7n.gif

0

624

http://s019.radikal.ru/i638/1603/45/a14212c8ec88.png

0

625

http://s2.uploads.ru/9ODhL.jpg
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

"Сражения проходят ровно... И именно поэтому я пришел сюда. Пора склонить чашу весов в нашу сторону". Юграм Хашвальд

0

626

http://funkyimg.com/i/2bTEz.png
Зови того, кто ждал, через туман ищи,
Волною и мечом, за правду и добро.

0

627

http://forumstatic.ru/files/0016/3a/f0/39651.gif

Грааль зовет тебя.


Сюжет ll Список Ролей

0

628

http://sh.uploads.ru/T8knG.jpg
http://s6.uploads.ru/ZGnxT.jpg

0

629

http://s3.uploads.ru/1NBto.png
Действующие акции:
!Акция №2: Дизайн+Пиар-услуги!
!Акция №3: Дизайн за 400 рублей!
Акция №4: Дорогу молодым

0

630

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно